Валентина, 34 года
Александр Викторович, добрый день! Это Валентина, вы мне сделали шикарную грудь в октябре. Недавно писала вам в Телеграм, т. к. увидела пост до/после. Надеюсь, коллеги передали Вам мой дикий восторг и слова благодарности ❤️.
Очень хочу поучаствовать моделью в операции по блефаропластике и эндоскопической подтяжке бровей. Доверяю Вам в этом вопросе, как никому другому ❤️.
Синяки под глазами у меня были с раннего детства, всегда стеснялась этого и постоянно слышала от людей вокруг, что я не выспалась) А с недавних пор стала замечать, как усталость взгляду стали придавать нависающие веки, которые опустились буквально пару лет назад. Брови у меня, как Вы видели, тоже расположены довольно низко, поэтому за счет эндоскопической подтяжки бровей очень бы хотелось решить эти проблемы.
С условиями проведения мастер-класса ознакомлена и готова на проведение операции и публикацию фото и видеосъемки.
Для сравнения прикрепляю фото, где я с макияжем. За счет того, что я хорошо владею различными техниками в визаже, я легко могу скрыть синяки, сделать лифтинг-эффект на нависшем веке, подтянуть лицо, но чтобы так было, я всегда выхожу с макияжем. Летом это особенная проблема, хотелось бы выглядеть также хорошо и без нанесения тонального средства и корректирующих скульпторов, чтобы все было гармонично, красиво и естественно.
В рамках мастер-класса Валентине будут выполнены эндоскопическая подтяжка бровей и трансконьюнктивальная пластика нижних век.
1 2













