Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-77-01-021026

Косметология
Косметология

Консультации:

  г. Москва, ул. Верхняя, д. 20к1
вт. и сб.: 11:00 - 17:00

Первичная консультация бесплатная

Операции:

  г. Москва, ул. Нижняя, д. 9
пн., ср., чт. и пт.: 9:00 - 21:00

Карта проезда


05.02.2015

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько у вас стоит эндоскопия верхней трети лица (лба) плюс блефаропластика нижних век? Как быстро можно у Вас сдать анализы для операции и сколько дней нужно провести в клинике после операции? Я из региона.
Спасибо, заранее за ответ.

Пластический хирург Грудько Александр Викторович

Отвечает пластический хирург Грудько А.В.:

Здравствуйте. Эндоскопическая подтяжка верхних 1/3 лица стоит 150 000 рублей. Блефаропластика нижних век стоит 60 000 рублей. Сдать анализы перед операцией можно за 1-2 дня. Сутки необходимо находиться в стационаре. Обратите внимание на раздел для иногородних.

С уважением, пластический хирург Грудько Александр.

ВСЕ ТЕГИ лоб веки обследование планирование для иногородних

05.02.2015

Пробел

02.02.2015

Здравствуйте! Хотела бы узнать, выполняете ли вы в данное время операцию по уменьшению высоты лба? Точно не знаю, как правильно назвать эту операцию. И если выполняете, то сколько дней необходимо находиться в клинике? И сколько дней в Москве?

Пластический хирург Грудько Александр Викторович

Отвечает пластический хирург Грудько А.В.:

Здравствуйте. Я выполняю операции по уменьшению высоты лба. После уменьшения высоты лба Вы находитесь 1 сутки в стационаре, 4-7 дней Вам необходимо находиться в Москве. Уменьшение высоты лба стоит 150 000 рублей.

С уважением, пластический хирург Грудько Александр.

ВСЕ ТЕГИ лоб планирование для иногородних

02.02.2015

Пробел

04.01.2015

Здравствуйте, Александр Викторович.
С наступившим 2015!
Прежде чем лететь в Москву, к Вам на прием, я бы хотела задать пару вопросов.
Начну с того, что у меня очень высокий и широкий лоб (8,5 см в высоту) - как на фото №1. Это всегда было и остается моим большим комплексом и проблемой, из-за которой я испытываю много трудностей. Хотелось бы узнать реально ли вообще такой большой лоб сделать нормальных размеров?
Каким из методов это сделать меня волнует потому, как метод трансплантации волос в моем случае, думаю, не подходит, так как волос и так немного, а площадь лба очень большая.
Знаю про метод фронтопластики, но поможет ли он в моем случае и возможен ли? Может быть существует еще какой-то метод, который помог бы мне?
Как вы видите, я рассматриваю ринопластику, отсюда еще один вопрос: можно ли делать 2 операции разом? Так как я с Сахалина и это был бы идеальный вариант.
Также интересуют цены указанные в прайс-листе на Вашем сайте - соответствуют ли они ценам 2015 года?
И последний вопрос про анализы. Могу ли я сдать анализы здесь, на Сахалине, чтобы не терять времени Москве, так как не хотелось бы пропускать учебу?

Необходимые анализы для проведения операции:
- Общий анализ крови
- Анализ крови на свертываемость и тромбоциты
- Общий анализ мочи
- ЭКГ
- Биохимический анализ крови

Это все анализы, которые нужны?
С уважением, Марина.

Пластический хирург Грудько Александр Викторович

Отвечает пластический хирург Грудько А.В.:

Здравствуйте.

Высоту лба можно уменьшить с помощью операции по уменьшению высоты лба. Ваш лоб можно уменьшить до желаемого результата, на 2-3 см. Одновременно можно сделать ринопластику и уменьшить высоту лба. Стоимость пластических операций на сайте указана окончательная и актуальная на 2015 г. Необходимые анализы Вы можете сдать у себя дома - список анализов.

Обратите внимание на раздел для иногородних.

Уменьшение высоты лба и ринопластика стоит 300 000 рублей.

С уважением, пластический хирург Грудько Александр.

ВСЕ ТЕГИ лоб объем и вид операции совмещение операций нос планирование для иногородних стоимость и форма оплаты обследование

04.01.2015


« 11 10 9 8 7 »

ТЕГИ: ПЛАСТИКА ЛИЦА

Консультация бесплатная.

ВОПРОСЫ ПО ТЕМАМ ПОИСК ПО ТЕГАМ ЗАДАТЬ ВОПРОС

+7 (925) 517-80-60     ЦЕНЫ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ

Фото до и после пластики лица
 
Фото до и после пластики лица

Видео отзывы

Видео отзывы после пластики лица
 
Пластика век
Пластика век
Пластика носа
Пластика носа
Пластика лица
Пластика лица
Увеличение груди
Увеличение груди
Подтяжка груди
Подтяжка груди
Уменьшение груди
Уменьшение груди
Пластика живота
Пластика живота
Пластика ушей
Пластика ушей
Пластика ареолы и соска
Пластика ареолы и соска
Липосакция
Липосакция
Подтяжка рук
Подтяжка рук
Подтяжка бедер
Подтяжка бедер
Пластика половых губ
Пластика половых губ
Прочие
Прочие

+7 (925) 517-80-60 Для иногородних Новости О хирурге Документы Пользовательское соглашение



Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-77-01-021026

© Пластический хирург Грудько А. В.   2010-2023

Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Запись на прием
Задать вопрос