Почему я хочу сделать пластику носа:
Анита, Юрий & Светлана

5 4 3 2 1

Анита

К сожалению, природа наградила меня "прекраснейшим" носом "картошкой". Надоев терпеть это недоразумение на моем лице, я приняла твердое решение сделать ринопластику. Сейчас на стадии сбора денег и в активном поиске хирурга. Планируется все решить до мая.

Посмотрев Ваши работы, увидела, что Вы не боитесь никаких носов, и после операции они смотрятся гармонично с лицом.

С вашей помощью я хочу получить более маленький, точеный носик с узким кончиком.

Юрий

Хотел бы сделать нос меньше и аккуратным. На моей маленькой голове очень массивно смотрится нос, из-за этого очень много комплексов. Хотел бы укоротить и вздернуть немного. Главное, чтобы нос не выделялся.

Читал много положительных отзывов о Грудько А. В., все пациенты очень довольны.

Светлана

О ринопластике мечтаю, сколько себя помню. А сейчас, связав жизнь с камерой, ощущаю эту необходимость еще острее. С моим носом я чувствую дискомфорт, сравнивая себя с другими девушками, и все время думаю какой красивой я была бы, если бы не нос...

Хотелось бы убрать горбинку, сделать нос тоньше, симметричнее и аккуратнее.