Почему я хочу сделать пластику носа:
Белла, Валерия & Елена

5 4 3 2 1

Белла

С детства мечтаю об утонченном, красивом, ровном носике. Кривой нос у меня совсем с малых лет, ещё носовая перегородка очень искривлена внутри.

Вечно затруднено носовое дыхание. На фотографиях я себе никогда практически не нравлюсь.

Когда смотрю фотографии ДО и ПОСЛЕ работы Александра Викторовича, просто завидую девушкам, чьи носики он преобразил. Это просто великолепные преображения! Все же нос - самая заметная часть лица, нос должен быть красивым. Очень хочу быть в числе этих красивых девушек.

Валерия

Сколько себя помню, я стесняюсь своего носа. Он у меня с горбинкой и искривлен. Чувствую неуверенность и дискомфорт при знакомстве. Изменив нос у вас, я уверена, что стану увереннее и, как следствие, счастливой.

Елена

Мой нос меня начал не устраивать лет с 12, я тогда еще не думала о ринопластике, но всегда представляла, каким он может быть аккуратным и изящным.

Я очень хочу сделать пластику носа, а именно - убрать небольшую горбинку и изменить кончик носа, т. к. он у меня раздвоенный и очень массивный. Хотелось бы убрать все эти эстетические дефекты и сделать нос более аккуратным и женственным. Для меня ринопластика - это возможность начать жить по-настоящему.

Я выбрала для выполнения ринопластики именно Вас, т. к. почитала комментарии пациентов. Они пишут очень теплые отзывы и отмечают ваш опыт и профессионализм в этом деле. Я очень хотела бы, что бы вы были моим пластическим хирургом, т. к. уверена в том, что вы сделаете все профессионально и качественно.