#до или после родов

ТЕГИ

29.06.2017

Добрый день! Имеется диастаз прямых мышц живота после родов. Не очень большой. Делаете ли вы такие операции по ушиванию без пластики кожи? С ней все в порядке. И стоит ли ее делать перед второй беременностью или же после всех беременностей? Спасибо.

Читать ответ

17.11.2016

Мне 19 лет, не рожала, а живот и бока портят всю фигуру. Можно ли сделать пластику живота? И цену?

Читать ответ

16.09.2015

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 25 лет и я девственница, могу ли я сделать абдоминопластику? Позволяет ли мне в дальнейшем? Не будут ли проблемы с родами и семейной жизнью?

Читать ответ

20.09.2013

Здравствуйте! У меня очень сильные растяжки на животе после беременности, сильно провисшая кожа в области живота. Растяжки уже застарелые, белые (8 лет). Сама я худенькая, хотелось бы красивый плоский животик. Какая процедура мне поможет? Сколько это будет стоить? Не будет ли последующих проблем в случае беременности?

Читать ответ