25.12.2019

Александр! Добрый вечер! Хотела бы задать вам пару вопросов. Хочу сделать у вас маммопластику и уменьшение ареол. Ещё не кормила, не рожала, в ближайшие годы не планирую. Ареола большая от рождения, судя по всему. Хотела бы узнать, возможно ли это сделать за одну операцию или возможно ли будет после этого кормить в будущем? С удовольствием бы пришла на консультацию, но живу не в России, редко выбираюсь, а вообще очень бы хотела! Подскажите, если не трудно.
С уважением, Лена.

Пластический хирург Грудько Александр Викторович

Отвечает пластический хирург Грудько А.В.:

Здравствуйте. Да, можно делать одновременно увеличение груди и уменьшение ареол. Данная операция не влияет на лактацию.

С уважением, пластический хирург Грудько Александр.

ВСЕ ТЕГИ до беременности ареола и сосок кормление после операции

25.12.2019

Пробел

18.08.2018

Александр, доброго времени! Я уже второй год наблюдаю за Вашими работами и не по наслышке знаю о высоком профессионализме и человеческих качествах с Вашей стороны! Хотела прилететь в Москву и придти к Вам на консультацию, но, к сожалению, я ограничена во времени. Живу я в другой стране. Быть может мне лучше записаться на консультацию и после зарезервировать место на операцию? Либо вы можете ответить на мучающий меня вопрос? Могу ли я делать операцию по увеличению груди, если мне 35 лет и я не рожала? В планах есть, но сами понимаете, когда не знаю. И у меня мастопатия и узел слева - при таком диагнозе можно ли? Буду очень благодарна за ответ! Но в силу Вашей занятости - наверное придется попасть на консультацию. Спасибо и всех благ Вам!

Пластический хирург Грудько Александр Викторович

Отвечает пластический хирург Грудько А.В.:

Здравствуйте. Увеличение груди делать Вам можно после консультации маммолога. Обратите внимание на раздел для иногородних.

С уважением, пластический хирург Грудько Александр.

ВСЕ ТЕГИ до беременности противопоказания планирование для иногородних

18.08.2018

Пробел

27.06.2018

Здравствуйте. Я хочу увеличить грудь, но я еще не рожала (в будущем планирую). Могу я сделать операцию? Это чревато какими-либо последствиями? Расскажите и проконсультируйте, пожалуйста. Я очень переживаю по этому поводу.

Пластический хирург Грудько Александр Викторович

Отвечает пластический хирург Грудько А.В.:

Здравствуйте. Чаще всего увеличение груди делаю до родов. Начните с консультации, она Вам поможет определиться когда делать увеличение груди. После операции можно кормить ребенка грудью, грудь у Вас останется красивая и импланты менять не нужно.

С уважением, пластический хирург Грудько Александр.

ВСЕ ТЕГИ до беременности безопасность

27.06.2018


« 8 7 6 5 4 »