27.06.2018
Добрый день. Хочу записаться на приём и операцию по маммопластике на март 2019 года.

Отвечает пластический хирург Грудько А.В.:
Здравствуйте. В январе 2019 года Вы сможете записаться на увеличение груди на март 2019 года. Записаться на операцию можно после консультации и не ранее чем за 2 месяца до желаемой даты.
С уважением, пластический хирург Грудько Александр.
ВСЕ ТЕГИ подготовка к операции
27.06.2018

07.05.2018
Добрый день! У меня на 15 мая назначена операция у вас, по увеличению груди. А я сегодня заболела, ангина, врач назначил антибиотик Флемоксин Солютаб на 7 дней (до 13 мая). Подскажите, можно ли делать будет операцию после курса приема антибиотиков?

Отвечает пластический хирург Грудько А.В.:
Здравствуйте, Наталья! Через 2 недели после полного выздоровления и повторной консультации Вашего лечащего врача и повторной сдачи анализов - общий анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограммы и общего анализа мочи - можно делать увеличение груди. Обратите внимание на срок годности остальных анализов, если пройдут сроки годности - Вам необходимо будет их пересдать.
С уважением, пластический хирург Грудько Александр.
ВСЕ ТЕГИ подготовка к операции
07.05.2018

23.04.2018
Добрый день, Александр. У меня такой вопрос. На данный момент у меня фиброзное образование в правой молочной железе. Возможно ли у вас удалить этот фрагмент и сделать маммопластику?

Отвечает пластический хирург Грудько А.В.:
Здравствуйте. Мне необходимо провести осмотр, увидеть Ваше УЗИ молочных желез и пройдите консультацию маммолога. Если необходимо, сделайте пункцию образования, на усмотрение маммолога.
С уважением, пластический хирург Грудько Александр.
ВСЕ ТЕГИ подготовка к операции обследование
23.04.2018
|
|
ВОПРОСЫ ПО ТЕМАМ ПОИСК ПО ТЕГАМ ЗАДАТЬ ВОПРОС +7 (925) 517-80-60 ЦЕНЫ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ |
















