#возраст
04.08.2024
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой предельный возраст для устранения птоза грудных желёз? 43 года - не поздно? Аутоиммунные заболевания всегда являются противопоказанием или можно рассмотреть возможность при всестороннем обследовании?
14.05.2024
Добрый день. Скажите, в 45 лет можно сделать подтяжку груди? Уже начались гормональные изменения, это не помешает операции?
29.06.2021
Мне 67 лет. Возможна ли в моем возрасте подтяжка груди? Хронических заболеваний не имею.
04.09.2016
Здравствуйте, Александр! Возможна ли подтяжка груди в 54 года?
02.09.2015
Это, наверное, звучит глупо, но мне 17 лет и у меня обвисшая грудь. Все из-за резкого похудения на 10 кг, я так думаю. Мало того, что грудь выглядит просто некрасиво, так еще и уж очень у меня большие ареолы сосков. Подскажите, что можно сделать, и сколько это будет стоить.
27.08.2014
Здравствуйте.
Моя проблема в том, что у меня обвисла грудь, мне 16 лет. Я полная, скорее всего она обвисла от лишнего веса, и от того, что я худела. Я вешу 75 кг при росте 160 см. Что мне делать? Можно ли делать подтяжку груди в клинике в 16 лет? У меня есть парень, стесняюсь раздеться при нем. Комплексую ужасно! Еще эти растяжки... Помогите!
13.08.2014
Здравствуйте, мне 16. Можно ли сделать подтяжку груди с разрешения родителей?
30.07.2014
Здравствуйте, мне 21 год, у меня большая грудь и она висит...
Стоит ли в моем случае делать подтяжку груди? Смогу ли я кормить потом ребенка грудью, насколько это безопасно? На какой период нужно будет брать выходные на работе и сколько, примерно, будет стоить?
26.08.2013
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, в возрасте 21 года, после беременности, и грудного вскармливания делают подтяжку груди? Или в таком возрасте можно обойтись и без хирургического вмешательства?
28.07.2013
Здравствуйте Александр Викторович!
Мне 19 лет. У меня обвисшая грудь и мне это очень не нравится. Я пыталась привести ее в нормальный вид с помощью физических упражнений, но толку ноль. Не опасно ли мне в таком возрасте провести операцию по подтяжке груди?
29.05.2012
Доброго времени суток.
У меня такой вопрос. В 14 лет у меня обвисшая грудь. Из-за того, что практически не носила лифчик. А потом резко стало ухудшение. Очень комплексую. Я конечно понимаю что слишком маленький возраст, но вы делаете операции хотя бы в 15 лет?
ТЕГИ: вопросы о подтяжке груди
#планирование для иногородних #до беременности #до или после родов #кормление после операции #операция после родов, похудения #сколько раз можно делать #безопасность #возраст #фиброаденома #противопоказания #форма и размер #подготовка к операции #пирсинг #обследование #останавливать ли прием медикаментов #анестезия #степень птоза и вид подтяжки #импланты #без имплантов #подтяжка или уменьшение #коррекция асимметрии #тубулярность #уменьшение ареол #коррекция сосков #реабилитация #перелеты #спорт #чувствительность #рубцы #растяжки #похудение, обвисание, коррекция #безоперационно #клиника и документы #стоимость и форма оплаты #совмещение операций
















