26.04.2022
Понравились работы вашей клиники. Я в поисках хирурга, хочу сделать комплексную операцию - подтяжку груди, абдоминопластику с ушиванием диастаза и круговую липосакцию. Могу скинуть фотки в вотцап, что бы мне образно посчитали. 4 месяца назад была проведена операция - экстренное кесарево, шов вертикальный. Пока мне нельзя ничего делать, заранее хочу найти своего хирурга с приемлемыми ценами.

Отвечает пластический хирург Грудько А.В.:
Здравствуйте. Да, конечно, присылайте Ваши фотографии на WA 8 (925) 517-80-60. Ознакомиться со стоимостью пластических операций можно в разделе ЦЕНЫ, узнать окончательную стоимость можно будет только после очной консультации. Обратите внимание на раздел для иногородних.
С уважением, пластический хирург Грудько Александр.
26.04.2022
11.05.2021
Добрый день! Планирую у Вас делать увеличение груди и абдоминопластику! Планирую операцию на октябрь! За сколько нужно прилететь к Вам на консультацию и чтобы потом записаться на октябрь?

Отвечает пластический хирург Грудько А.В.:
Здравствуйте! Обратите внимание на раздел для иногородних.
В вашем случае, лучше за 1,5-2 месяца до планируемой даты или забронировать заранее и приехать за 2-3 дня до операции уже с анализами.
С уважением, пластический хирург Грудько Александр.
ВСЕ ТЕГИ живот + грудь планирование для иногородних
11.05.2021
01.03.2021
Здравствуйте! Можно ли делать абдоминопластику и уменьшение груди в 65 лет?

Отвечает пластический хирург Грудько А.В.:
Здравствуйте. В 65 лет эти операции лучше разделить, но все зависит от исходного размера груди и Вашего веса. На очной консультации смогу ответить окончательно.
С уважением, пластический хирург Грудько Александр.
ВСЕ ТЕГИ живот + грудь возраст
01.03.2021
Консультация бесплатная. |
ВОПРОСЫ ПО ТЕМАМ ПОИСК ПО ТЕГАМ ЗАДАТЬ ВОПРОС +7 (925) 517-80-60 ЦЕНЫ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ |