11.09.2018
Здравствуйте, Александр Викторович! Скажите, пожалуйста, если я планирую операцию в конце марта, то за сколько приходить на консультацию? Какая очередь?

Отвечает пластический хирург Грудько А.В.:
Здравствуйте. Вы можете прийти на консультацию и сейчас или за 2 месяца до планируемой даты проведения операции. Записаться на консультацию и уточнить время можно по телефону 8 (925) 517-80-60.
С уважением, пластический хирург Грудько Александр.
ВСЕ ТЕГИ подготовка к операции
11.09.2018
25.07.2018
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как заранее нужно записываться на операцию? И за сколько дней реально пройти все предоперационные анализы? Их стоимость, если делать в вашей клинике? Перезванивать не нужно, дайте ответ, пожалуйста, по оставленному адресу.

Отвечает пластический хирург Грудько А.В.:
Здравствуйте. Летом за 2-3 недели. За 1-2 дня Вы сможете пройти предоперационные обследования. Стоимость предоперационного обследования в клинике 10 000 - 15 000 рублей.
С уважением, пластический хирург Грудько Александр.
ВСЕ ТЕГИ подготовка к операции обследование
25.07.2018
02.03.2018
Добрый вечер! Моя подружка сегодня была у вас на консультации. Рассказывала вам про меня. Вроде сказала, что в конце марта у вас есть время на консультацию и через пару дней на операцию. Подскажите, пожалуйста, когда к вам можно попасть на консультацию и операцию? Самые ближайшие свободные даты. Спасибо большое!

Отвечает пластический хирург Грудько А.В.:
Здравствуйте. Уточнить время можно по телефону 8 (925) 517-80-60 у моей помощницы Анастасии.
С уважением, пластический хирург Грудько Александр.
ВСЕ ТЕГИ подготовка к операции
02.03.2018
Консультация бесплатная. |
ВОПРОСЫ ПО ТЕМАМ ПОИСК ПО ТЕГАМ ЗАДАТЬ ВОПРОС +7 (925) 517-80-60 ЦЕНЫ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ |