10.07.2018
Здравствуйте. Я сделала отопластику. Могу ли я спать без подушки во время реабилитации? Просто многие пишут, что нужен подъём.

Отвечает пластический хирург Грудько А.В.:
Здравствуйте. Да, можете спать как будет удобно, главное на спине.
С уважением, пластический хирург Грудько Александр.
10.07.2018

26.06.2017
Можно ли после отопластики (исправляли лопоухость) делать прокол в хряще?

Отвечает пластический хирург Грудько А.В.:
Здравствуйте. Через 4 месяца после пластики ушей можно делать пирсинг.
С уважением, пластический хирург Грудько Александр.
26.06.2017

13.08.2015
Здравствуйте! Мне интересно, когда после отопластики можно будет слушать музыку в наушниках, сушить волосы за ушками феном и спать на боку? Спасибо!

Отвечает пластический хирург Грудько А.В.:
Здравствуйте. Через 5 дней после отопластики можно мыть голову и сушить феном волосы. Через 2 недели после пластики ушей Вам комфортно будет слушать музыку в наушниках и спать на боку.
С уважением, пластический хирург Грудько Александр.
13.08.2015
|
|
ВОПРОСЫ ПО ТЕМАМ ПОИСК ПО ТЕГАМ ЗАДАТЬ ВОПРОС +7 (925) 517-80-60 ЦЕНЫ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ |
















